Здравствуй, Гость!
Вот ЛОГО-АРТ —
Игр, игрушек, сказок град.
Заходи сюда скорей,
Приводи с собой детей.
Будем мы играть, считать,
Рисовать, лепить, читать, 
Размышлять и говорить,
И учиться, и шутить.
Вот каков наш ЛОГО-АРТ:
Всем гостям он очень рад.

(Юлия Рибцун)

ЛОГО-АРТ — это Сказкоград искусства правильной и красивой речи, развития логики и мышления, внимания и памяти средствами развивающих игр, сказки, изобразительной деятельности, реализации скрытого, но обязательно присутствующего в каждом человеке (не важно, в ребенке или во взрослом), внутреннего потенциала. Это смесь из науки, фантазии и практики. Это место, где встречаются интересные предложения и неограниченные возможности. Искорки ЛОГО-АРТ живут в каждом из нас, и стоит лишь захотеть, чтобы они проснулись и проявились, сделали вашу жизнь или жизнь других людей ярче и интересней.

К Вашему вниманию сайт Юлии Валентиновны Рибцун — доктора философии в области педагогики, старшего научного сотрудника, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, практикующего психолога, психотерапевта, детской поэтессы. Ценность и уникальность этого сайта в том, что здесь представлен исключительно авторский материал, а не собранный с других ресурсов. Все статьи, выложенные на сайте, уже опубликованы, причем большинство из них в изданиях, входящих в перечень Государственной аттестационной комиссии Украины; книги имеют гриф Министерства образования и науки Украины.

Добро пожаловать в Сказкоград, где, я очень надеюсь, вы найдете много полезного для себя, как заботливых родителей, так и специалистов по работе с детьми (воспитателей, психологов и логопедов).

ЛОГО-АРТ — Сказкоград

Добавить комментарий